Определите скорость тела через 15 секунд после начала движения, если оно двигалось с ускорением 2

м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

v0=0? a=0.2 m/c^2.t=20c v=?

v=v0+at=0+20*0.2=4m/c