Решите пж Найдите длину ломаной abcd, если аb=3 см, bc=2см, cd=4см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

Ответ:

9см

Объяснение:

abcd=ab+bc+cd

abcd=3+2+4=9см