(320:(-8)-30):(-2)+(578:17-87):(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.

Ответ: 438

___

11

Объяснение:

Отвечает Шабаль Лилия.

320:8-30):2+(578:17+87):11=16

1)320:8=40

2)578:17=34

3)40-30=10

4)34+87=121

5)10:2=5

6)121:11=11

7)5+11=16

256*407-33078:298=104081

1)256*407=104192

2)33078:298=111