Решите уравнение:-2х+9-8=-х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

Ответ:

Щяс

Объяснение:

-2х+1=-х-1

-2х+1=-1-1

х=2

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

-2+9-8=х-1

-2х+1=х-1

-2х-х=-1-1

-3х=-2

 \frac{2}{3}