Решите графически систему линейных уравнений : { х-2у=6 , { 3х+2у=-6 ; СРОЧНО, И ПОЖАЛУЙСТА С

ОБЪЯСНЕНИЕМ !!! Заранее спасибо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

{×-2у=6

{х-2=6

{х+2у=6

{х+6у=х

{х-2-6=0

Отвечает Брянцев Валерій.

ответ: y=4 x=14

P.s на одно фото не поместилось

обьяснения все написаны там на листочке. Удачи❤