(-3a2 + 2a - 5 ) + (7 - 3a + 3a2) при a= -4,5 2x - y - (3-y + 2x) при x +3,875 , y = -4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
  1. -a +2= 4.5+2= 6.5
  2. 2x -y -3+y-2x= -3