Решите уравнения 3,5(x-2)+4=3,5×-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансурова Дарина.

Ответ:

x=-15/17

Объяснение:

3,5x-7+4=-10,5

3,5x-3=-10,5

3,5x=-10,5+3

3,5x=-7,5

x=-15/17