В3. Найдите значение выражения 2а – 3х + ox - а при а = -2, х = - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

7

Объяснение:

2а – 3х + ox - а = 2*(-2) - 3*(-3) + 0*(-3) -(-2) = -4 + 9 + 0 + 2 = 7