(32-0,8x)(15x+30)=0 Помогите пожалуйста мне очень


Ответы на вопрос

Отвечает Авсеметова Айгерим.

Ответ:

(32 - 0,8х)(15х + 30) =0

32 - 0,8х=0 15х + 30=0

-0,8х= -32 15х=-30

х= (-32)/(-0,8) х=(-30)/15

х=40 х=-2