2.3. а) Сумму числа хи произведения чисел а и b; б) разность числа уи частного от деления числа а

на число b; в) произведение числа аи суммы чисел Бис; г) частное от деления числа 2 на разность чисел хиу.

Ответы на вопрос

Отвечает Серёгина Алина.

Ответ:

Объяснение:

а)=х*(a+b)

в)=а*(б+с)

б)=у-(а:b)

г)=2:(x-y)