10. Ученик купил тетради по 8 р., заплатив за них т р., и по 14 р., запла- тив за них пр. Сколько

тетрадей купил ученик? Составьте выражение и найдите его значение при т = 24, n = 56.

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

7 тетрадей

Объяснение:

(т/8)+(n/14)=(24/8)+(56/14)=3+4=7