Ученик купил тетради по 8 руб. заплатив за них m рублей и по 14 руб. заплатив за них n рублей

сколько тетрадей купил ученик Составьте выражение и найдите его значение при n равно 24 m равно 56

Ответы на вопрос

Отвечает Лесик Владислав.
24:8+56:14=3+4=7 тетрадей