Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или −, затем целое.

Если это необходимо, дробную часть сократи):  −15112+(−619) =  .​

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
-15112+(-619)=-15112-619=-15731