Производная функции у=х^5+3х^4-2х-5 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ: y'=5*x^4+12*x^3-2.

Объяснение:

y'=5*x^4+3*4*x^3-2*1-0=5*x^4+12*x^3-2.