решите систему уравнений тремя способами, или хотя-бы 2 основными. 10х+9у=11 5х+12у=13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

10x+9y=11

10x+9y-11=11-11

10x+9y-11=0

5x+12y=13

5x+12y-13=13-13

5x+12y-13=0