3x²-2=0 через дискриминант пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Объяснение:

д(-2)^-2-четыре*3*0=четыре

х1=-(-2)+2/2*3=2/3

х2=-(-2)-2/2*3=0