1. Дискриминант какого из уравнений равен 49? а) х2-7х-1=0; в) 3x2+5х+2=0; б) -3x2-5х-2=0; г)

3x2-5х-2=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.
Ответ Г)
3х^2 -5х -2= 0
Д= 25 - (-2) • 4 • 3= 25+24 = 49