Решите уравнение 6-2(7x+4)=4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
Вот решение уравнения. Удачи))

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

6-2(7x+4)=4x+1

6-14x-8=4x+1

-14x-4x=1-6+8

-18x=3

x=3/-18

x=-1/6