7*(14 /125 +7/50) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.

Объяснение:

14/125+7/50=28/250+35/250=63/250(нашли общий знаментель и сложили)

63/250*7=441/250=1 191/2500

(если не ошибся то так