A^2+c^2/(a-c)-2ac/(a-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

A^2+c^2/(a-c)-2ac/(a-c)=(A^2+c^2-2ас)/(a-c)=

(а-с)^2 / а-с=а-с