-3 1/5×1,2 Минус три целых 1пятая умножить на одну целую две десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

-3 21/25

Объяснение:

-3 1/5×1,2= -16/5×1,2=-16/5×6/5=-96/25=-3 21/25