Три умножить на скобку в скобке ноль целых девять десятых минус один скобка закрылась минус в

скобке икс плюс ноль целых шесть десятых скобка закрылась равно минус ноль целых две десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Иван.

3*(0,9 - 1) - (x+0,6)=-0,2

-0,1*(10x+9)=-0,2

-х-0,9=-0,2

-х=0,7

х=-0,7