Найдите значение выражения 10,08-6,4/-1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

10,08-6,4/-1.6 = 6,08

1) -6,4/-1.6  = 4

2) 10,08 - 4 = 6,08