Y=-5х + 3 при х = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

y=-5*(-5)+3

y=25+3

y=28

Отвечает Ильин Максим.

Ответ:

у=28

Объяснение:

у=-5х+3

х=-5

у=-5×(-5)=25

2

у=25+3=28

у=28