-2,4•(7-9y)=-48 срочно проверочная работа 20 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

y=-\frac{13}{9}

Объяснение:

-2,4*(7-9y)=-48\\-24*(7-9y)=-480\\7-9y=20\\9y=7-20\\9y=-13\\y=-\frac{13}{9}