Срочно помогите пожалуйста алгебра седьмой класс481,92:12-20,16=Спасибо большое ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Дарья.

Ответ:

20.

Объяснение:

1) Выполняем деление: 481,92:12-20,16=40,16-20,16.

2) Вычисляем: 40,16-20,16=20.