Сколько будет 5/9- 3 1/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

5/9-28/9=-23/9 или -2,5

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:-2,(5)

Объяснение:5/9-3 1/9=5/9+(-3 1/9)=-(2 10/9-5/9)=-2 5/9=-2,(5)