0.2 + 5 = 0.4x - 1 ИЗИ ПРИМЕР ДАЮ ВСЕ БАЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.

ответ в фотке.......


Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

0.2 + 5 = 0.4x - 1 \\  - 0.4 x=  - 1 - 0.2 - 5 \\  - 0.4x =  - 1.2 - 5 \\  - 0.4x =  - 6.2