Число 5/8которого равны 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.

Ответ:

64

Объяснение:

40 : 5/8 = 40 * 8/5 = 64 - искомое число

Проверка: 64 * 5/8 = 8 * 5 = 40