(13x-11y+10a)-(-15x+10y-15a) орнегинин a=1,x=1,y=1 болгандагы сан манин табыныз A)

17B)24C)-32D)43E)21СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

-32

Объяснение:

Отвечает Сердюк Іра.
13-11-10+15-10+15=33-31=2