НУЖНА ПОМОЩЬ!ОГЭ.9-10 класс. Найдите значения выражения: 3√3 * 4√7 * √21


Ответы на вопрос

Отвечает Святченко Денчик.

Ответ:

252

Объяснение:

3\sqrt{3} *4\sqrt{7} *\sqrt{21} =12\sqrt{3*7*21}=12\sqrt{21*21}=12*21=252