Решите уравнение:x-(-0,6)=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Арина.
X+0,6=0,5
X=0,5-0,6
X=-0,1
Ответ:-0,1
Отвечает Туманов Анастасий.

x+0,6=0,5

x=0.5_0.6

×=-0.1