Найдите стационарные и критические точки функции в) y= -0,5х + 4, [-2; 6]г) у =3/x , (0,3; 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ника.

Ответ:

y=-0;5(-2)+4 y=-0,5×6+4

y=1+4 y=-3+4

y=5 y=1

y=3÷0,3 y=3÷2

y=10 y=1,5