Раскройте скобки в выражении: -6(3 - 2x + y)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

-6(3 - 2x + y)=-6*3-6(-2х)-6*у= - 18 + 12х -6у

Отвечает Перебейніс Женя.

Объяснение:

-6(3-2х+у)

-18+12х-6у