-40+31 сколько будет -21+18​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

 - 40 + 31 =  - 9.

 - 21 + 18 =  - 3.

 \frac{ - 40 + 31}{ - 21 + 18}  =  \frac{ - 9}{ - 3}  =  \frac{9}{3}  = 3.