(36/19+32/17+24/13)-(2/19+2/17+2/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(36/19+32/17+24/13)-(2/19+2/17+2/13)​=

36/19+32/17+24/13-2/19-2/17-2/13=

36/19-2/19=34/19

32/17-2/17=30/17

24/13-2/13=22/13

34/19+30/17+22/13=7514/4199+7410/4199+

7106/4199=22030/4199=5 1035/4199