-6x=1/3 сколько будет? Памагите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

 - 6x =  \frac{1}{3} ; \\ x =  \frac{1}{3}  \div ( - 6); \\ x =  \frac{1}{3}  \times ( -  \frac{1}{6} ); \\ x =  -  \frac{1}{18} .