Решите уравнение:14-(35+з)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Білозор Бодя.

Ответ:

как то так..............


1 0
Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

14-(35+з)=12

14-35-з=12

-з=12+35-14

-з=33

з=-33