Разлили 195л сока в 60 банок поровну. Сколько литров сока будет 25 банках


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Данил.

Ответ:

81,25 л сока

Пошаговое объяснение:

1. 195:60=3,25 (л) сока в одной банке

2. 3,25×25=81,25 (л) сока в 25 ТАКИХ ЖЕ банках