-3/4+2 5/7=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

 -  \frac{3}{4}  + 2 \times  \frac{5}{7}

 -  \frac{3}{4}  +  \frac{10}{7}

Ответ:

 \frac{19}{28}