Решите уравнение пж x - 2 4/11=4 1/112 7/18 + x =5 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

1)6  5/11     2)2   16/18

Объяснение:

x-2  4/11=4  1/11             2   7/18+x=5   5/18

x=4  1/11+2  4/11            x=5   5/18-2   7/18

x=6    5/11                     x=4    5+18/18-2   7/18

                                    x=2    16/18