Найдите модуль. a)Числа 8, числа -13, числа 1176, -34521 б) выражения -77+45 , -4-9, 97-56


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

|8| = 8\\|-13| = 13\\|1176| = 1176\\|-34521| = 34521\\|-77 + 45| = |-32| = 32\\|-4 - 9| = | -13 | = 13\\|97-56| = |41| = 41