(x-4,83)-0,16=3,02 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ульяна.

Ответ:

(x-4,83)-0,16=3,02

х = 3.02 + 0.16 + 4.83 = 8.01