Найди корень уравнения:4+2b=−5b−17.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

b=-3

Объяснение:

2b+5b=-14-4

7b=-21

b=-3

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

5b+2b=-17-4

7b=-22 |:7

B=3,14