Решение b-17÷b+10 при b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

-2

Объяснение:

-1 - 17 = -18

-1 + 10 = 9

-18 : 9 = -2

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

-1-17/-1+10=26

жужужжужуахкаквкуснанямнямням