Найдите корни уровнения:2 ( х - 1 ) - 3( 3х + 2 ) = -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.

Ответ:

2х-2-9х-6=-1

-7х=7

-х=1

Х=-1

Ответ х=-1

Отвечает Носач Полина.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

2(x-1)-3(3x+2)=-1\\2x-2-9x-6=-1\\-7x-8=-1\\-7x=-1+8\\-7x=7\\x=7:(-7)\\x=-1