Значение выражения 8+b/22 равно нулю, если b=....Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

176

Объяснение:

8+b/22=0

b/22=-8

b=-8*22

b=176