|6x+9|+2x при х=7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:

|6х+9|+2х

|6*7+9|+2*7=|42+9|+14=51+14=65

ОТВЕТ: 65