Lim n → ∞ √ n − √ n − 3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Кирилл.

Ответ:

-3

Объяснение:

\lim_{n \to \infty}(\sqrt{n}-\sqrt{n}  ) - \lim_{n \to \infty}(3)

\lim_{n \to \infty}(\sqrt{n} ) \\ \lim_{n \to \infty}(\sqrt{n} )

+\infty\\+\infty

\lim_{n \to \infty}(\sqrt{n}-\sqrt{n}  )

\lim_{n \to \infty}(0 )

0-3=-3