1) в такси работает 3 черных, 4 жёлтых и 3 зелёных автомобилей. какова вероятность того что на

заказ приедет жёлтое такси 2) Андрей выбирает двухзначное число.найдите вероятность что оно делится на 23) у бабушки 25 чашек, 2 из них красные, а остальные синие. какова вероятностьтогго что бабушка выпьет чай из синей чашкипомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ноздряков Василий.

Ответ:

1.  4/10=0,4

Объяснение:

2.  99-9=90 . 10,12,14,16,18....98= 49

49/90=0.54

3. 25-2=23

23/25=0,92